Как решить проблему невыполнения заказа стройматериала после предоплаты
Я заказала стройматериал на 86000. когда составляли договор внесла предоплату 40000 товарный чек имеется. Он должен был в течении 15 раб дней отгрузить материал но он так и не доставил. Постоянно были только обещания договор естественно просрочил, потом позвонил его брат и сказал что он объявил себя банкротом, что делать в данной ситуации.
Екатерина, здравствуйте. Я рекомендую Вам не затягивать с этим вопросом. а обращаться в суд. Вы обращались к юридическому лицу?
То что он объявил себя банкротом не освобождает его от обязательств. Обращайтесь в суд