Как изменить данные в пенсионном договоре при изменении данных в паспорте
Я перевела в Рениссанс свою пенсию, затем вышла замуж, данные в паспорте изменились. Нужно ли мне менять данные в пенсионном договоре и как это сделать?
Лучший ответ
Наталья!Вы обратитесь в Ренесанс с заявлением об изменении Ваших данных.Также обратитесь в ПФР с заявлением об изменении Ваших данных.В противном случае у Вас могут возникнуть проблемы с получением пенсии.Удачи!