Квартира приватизирована на троих: на мать, брата и меня.
Проясните, пожалуйста, такую ситуацию. Квартира приватизирована на троих: на мать, брата и меня. Мать и брат прописаны в этой квартире. У брата родилась дочь, и он хочет прописать её тоже. Какие права будут у ребёнка, какая доля квартиры? И будет ли это влиять на мою долю?
Здравствуйте Наталья.
У ребёнка будут только право проживания.
Ваша доля от её прописки не изменится.
Николай Васильев
У ребенка будет право пользования квартирой,но на никакие доли квартиры он претендовать не в праве..квартира так и будет в собственности вас троих...только потом ребенок будет наследовать долю отца