Как обжаловать неправомерный штраф от пограничников г. Ивангорода за невыполнение законного требования

• г. Санкт-Петербург

Выписали штраф 1000 рублей пограничники г.Ивангорода за невыполнение законного требования пограничника остановиться и предоставить документы для проверки при въезде в погран зону хоть я и остановился и документы предоставил они всеравно настаивают на своем что я не выполнил их требования при разборе полетов ни каких доказательств моей виновности мне предоставлено небыло просто тупо вручили мне постановление о штрафе

ЧТО ДЕЛАТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суд.