Приобрел машину нисан Альмера в декабре 2014 года, два дня назад отвалилась краска с левой задней двери. Что делать?.

• г. Шахты

Приобрел машину нисан альмера в декабре 2014 года, два дня назад отвалилась краска с левой задней двери. Что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Если это не технические и внешние повреждения пишите претензию в салон. Ставьте вопрос о покраске. Придется конечно, скорей всего проводить экспертизу, на предмет отслоения краски. Причем требуйте ремонта в рамках гарантийного ремонта. Можно претензию предъявить на завод изготовитель. Главное доказать, что это не Ваша вина. Потом уже можно обращаться в суд.