Просьба о рассмотрении обращения по установке крана в садике - как написать письменное обращение и ожидать ответа
Отправьте обращение заказным письмом с уведомлением . В случае если администрация сада не отреагирует , пишите жалобу в прокуратуру . Хотя будет затруднительно доказать , что ДОУ требовал деньги , нужны либо свидетели , либо письменные доказательства
Кран то сломан!!! А как же насчет санпина 18 человек детей вынужденны вставать в линейку дабы помыть руки? они только этим и будут заниматься весь день ! стоя в очереди прием пиши у них 4 раза в день до еды моем и после! не говоря о том что в течении дня у ребенка есть потребности после которых он должен вымыть руки!! или они их не моют? а когда тогда воспитателям с ними заниматься???? и вообще как может находиться в таких условиях воспитатель? ведь нарушена и охрана труда? или это тоже не доказать? Заранее спасибо!
Пишите жалобу в прокуратуру ,они реагируют сразу...