Челябинск, 14.12.2015, 16:17

Просьба о рассмотрении обращения по установке крана в садике - как написать письменное обращение и ожидать ответа

Вопрос №9112897 из г. Челябинск
опубликован 14.12.2015, 16:17
Как быть в такой ситуации? Первый день как ходим в садик на род. собрании не были но там было добровольно (как добровольно вы сами понимаете что хотим чтобы дети получали все необходимое и получается как принудительно-добровольно) не давя ни на кого надо сдать на сантехнику (кран) в группе. Написала я обращение к заведующей и принесла в группу на подпись! Где напомнила в начале обращения о бесплатности образования во втором что здоровье детей подвергается опасности а в третьем просим рассмотреть и ответить на данное обращение в письменной форме привести сантехник у в исправное состояние и расходы должны лечь на бюджет доу. и что не выполнение данных обязательств будем вынужденны обратиться в районную прокуратуру! Родители с данным обращение согласны но подписываться не хотят т.к опасаются пренебрежительного отношения со стороны сотрудников доу к их детям и лучше говорят собрать средства и поставить кран! И дети счастливы и мы тоже спокойны! Но как же быть один в поле не воин! И как написать обращение в письменной форме и отправить заказным письмом? И за какой срок заведующая доу должна дать ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте обращение заказным письмом с уведомлением . В случае если администрация сада не отреагирует , пишите жалобу в прокуратуру . Хотя будет затруднительно доказать , что ДОУ требовал деньги , нужны либо свидетели , либо письменные доказательства

14.12.2015, 16:21

Кран то сломан!!! А как же насчет санпина 18 человек детей вынужденны вставать в линейку дабы помыть руки? они только этим и будут заниматься весь день ! стоя в очереди прием пиши у них 4 раза в день до еды моем и после! не говоря о том что в течении дня у ребенка есть потребности после которых он должен вымыть руки!! или они их не моют? а когда тогда воспитателям с ними заниматься???? и вообще как может находиться в таких условиях воспитатель? ведь нарушена и охрана труда? или это тоже не доказать? Заранее спасибо!

17.12.2015, 06:31

Пишите жалобу в прокуратуру ,они реагируют сразу...

17.12.2015, 07:25