Возможно ли лишение родительских прав или получение алиментов от отца ребенка в случае его длительного лечения в психиатрической больнице и отсутствия материальной поддержки?
У меня такой вопрос, отец ребенка (1 год) находится на длительном лечении в психиатрической больнице, материальной поддержки нет, возможно ли я его лишить родительских прав, или подать на алименты, ранее он ни где не работал.
Лучший ответ
Да возможно.
Мне не понравился Ваш ответ.