Может ли глава сельской администрации заверять завещания и выдавать свидетельство о праве на наследство?
Лучший ответ
До, может. Основание: Инструкция о порядке совершения нотариальных действий главами местных администраций поселений и муниципальных районов и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления поселений и муниципальных районов, утв. приказом Минюста РФ от 27.12.2007 № 256.
может, если на него возложенны эти обязанности