Перевод сына из-за неподходящего климата - возможно ли изменить место службы в Свердловской области?
Сына призвали служить в Свердловскую область, учебка в г. Елань. Можно ли его перевести в другое место, т.к. там ему не подходит климат?
Лучший ответ
Вы можете обратиться к командиру части с письмом о переводе, но вряд ли это чем-то поможет
Нет, нельзя по этому основанию.