Возможно ли поступление в вуз по дубликату, в то время как оригинал лежит в другом университете?

• г. Москва

Теряет ли подлинник аттестата свою правовую силу после получения дубликата?

Смысл вопроса таков.

Возможно ли поступление в вуз по дубликату, в то время как оригинал лежит в другом университете? (ибо в обоих основное требование - наличие подлинника)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

дубликат имеет юридическую силу

дубликат-это тоже подлинник