Сколько могут снять по исполнительному листу с пенсии 6138 в Чапаевске и как обеспечить прожиточный минимум?

Пенсия 6138 больше дохода нет сколько могут снимать по исполнительному листу прожиточный минимум у меня по голоду Чапаевску если 50 % то как мне жить.
Лучший ответ

50% имеют право,в исключительных случаях 70%.

Можно обратиться в приставы и попробовать уменшить сумму удержаний до 25%

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это закон, не стоило брать деньги.

Ответ неверный.