Неизвестный отправитель подставных писем угрожает разослать эротические фото – что делать?

• г. Москва

По электронной почте мне и мужу пишет неизвестный нам человек с подставной почтой. Пишет всякие гадости про меня. В последнем письме пригрозил разослать мои эротические фото всем моим друзьям, моим родителям и друзьям мужа. IP адрес проходит через пару прокси секрверов в разных частях света.

Кто пишет - не известно.

Что можно в этой ситуации предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ