Проблема с собакой - Как разрешить конфликт после атаки на ребенка
Мы живём в частном доме собака была на привязи. На дороге стояли дети и начали дразнить собаку она сорвалась и двое вбежали к нам на веранду. На веранде она одного схватила за курточку и немного порвала. Теперь мать приходит и требует деньги за курточку. Что нам делать в этои ситуацией.
Лучший ответ
Если данный факт происшествия не зафиксирован документально, а также нет медицинского освидетельствования, и нет медзаключения эксперта, действия матери не правомерны.