Продажа трехкомнатной квартиры для покупки двух с добавлением материнского капитала - Улучшение жилищных условий или нет?
Имеется 3-комнатная квартира поделена на 3 доли (родители и я), хотим ее продать и купить 2 квартиры (родителям и моей семье) с добавлением мат капитала. Будет ли это считаться улучшением жил. условий.
Лучший ответ
Да, конечно. Только необходимо в покупаемой квартире выделить доли всем членам Вашей семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!