Ошибка агента - взята двойная страховая премия за два полиса ОСАГО – требуется возврат
Ошибка агента, выписал на одно ТС два полиса ОСАГО, первый в июне, второй в октябре, за оба полиса взята страховая премия. Должна ли страховая компания вернуть полностью страховую премию за второй полис.
Лучший ответ
Должна ли страховая компания вернуть полностью страховую премию за второй полис.
ДА, конечно должна.
УДАЧИ ВАМ