Как оформить альтернативную сделку на покупку квартиры от одного собственника, а на другого?

• г. Нижний Новгород

Продаем дом, от собственника. Альтернативная сделка на покупку квартиры, т.е продаем от одного собственника (мать) а купить на другого собственника (дочь). Подскажите как оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вообще не понятно что вы хотите узнать? изложите вопрос понятней . продает мать . а купить хочет дочь? ну и составляйте договоры - в чем проблема?