Как выиграть суд если был в состоянии алкогольного опьянения за рулем и согласен.
Rак выиграть суд если был в состоянии алкогольного опьянения за рулем и согласен с актом освидетельствования на состояние АО?
Думаю, что никак. Замена наказания в виде лишения права управления на штраф, Законом не предусмотрена. Так, что об этом можно даже не ходатайствовать....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Игорь боюсь что это довольно трудно...готовьтесь немного походить пешком...можно конечно заявить ходатайство, если вы профессионал и ваша работа связана с куском хлеба,о замене лишения ВУ на штраф...но вряд ли что получится...