Как уменьшить алименты на сына, если я воспитываю ещё одну дочь одна?
Бывший муж забрал сына и отсудил у меня алименты, у меня кроме совместного ребенка есть ещё дочь, воспитываю её как мать одиночка, могу ли я уменьшить размер алиментов на сына так как воспитываю дочь одна?
Лучший ответ
нет, Светлана, не можете. т.к. у дочери есть отец, который также должен ВАМ платить алименты.