Исполнительный лист в руках - Как получить перечисление денег на свой счет после выигранного судебного разбирательства с банком
Я отсудила у банка комиссию за снятие денег через банкомат. У меня на руках есть исполнительный лист. Я так понимаю приставу отдавать его в производство особо смысла нет, потому что это будет «длинная песня». Подскажите как написать заявление в сам банк, чтобы деньги перечислили на мой счёт?
Лучший ответ
можете в произвольной форме, примерно также, как и приставам, но всегда ли есть смысл доверять банкам, пристава можно хотя бы проконтролировать
В той же практически форме,что и в подразделение приставов.