Как развестись с иностранным супругом, имеющим временное проживание и прописку в России, при отсутствии желания вернуться на родину?

• г. Великие Луки

Как развестись с мужем имеющим Украинское гражданство, разрешение на временное проживание, временная прописка в моей квартире. Получается в России пойти ему некуда, а на Украину он возвращаться не хочет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так цель ваша какая? Развестись? Если нет детей, то в мировой суд заявление о расторжении брака