Пожалуйста помогите, не знаю как бороться с произволом инспектора и тем что только им верят мировые судьи.
Стал жертвой ГАИшного произвола. Остановил инспектор сказал что выехал на встречку. Выезжал на лево с дороги имеющей одностороннее движение на шоссе, имеющее в этом месте одинарную сплошную разметку с разрывом в виде пунктира (для поворота. Шоссе двухполосное. Инспектор остановил также фуру, которую я якобы обогнал выехав на встречную полосу. Фура также как и я выезжала на лево с односторонней дороги. В материале только данные свидетеля объяснений нет. Схема составлена инспектором и подписана только им, ни я, ни свидетель схему не подписывали. Я действительно объехал фуру на выезде с односторонним движением, но на шоссе "вписался" в пунктирную. Инспектор нарисовал все так как ему было надо, даже в рапорте собственноручно написал что я согласен с правонарушением, хотя этого не было. Пожалуйста помогите, не знаю как бороться с произволом инспектора и тем что только им верят мировые судьи. С уважением, Григорий.
Сделать фото этого участка, привести в суд свидетеля, который подписал и того, кто с вами "был" в вашей машине. А вообще это сросшаяся "мафия". Всегда надо иметь свидетея в кармане и не одного. С волками жить, по волчьи выть.