Как исключить бывшего мужа из доли в квартире при окончании ипотеки и передать ответственность текущему мужу
Как тогда поступить чтоб при окончании ипотеки бывший муж не смог претендовать на долю в квартире? Есть варианты чтоб он отказался в банке от этой ипотеки, а сейчашний муж возьмет на себя ответственность?
Лучший ответ
Заключите с ним соглашение о разделе имущества, пропишите, что от доли в квартире он отказывается, ипотеку полностью выплачиваете вы
Муж в любом случае будете иметь право на квартиру. Изменить кредитный договор можно только с согласия банка