Совет по формулировке решения - сбор денег на подарки детям в ДОУ на Новый год
Меня зовут Галина меня интересует вопрос: Как правильно сформулировать решение родительского комитета в ДОУ о сборе денег на подарки детям на новый год. Спасибо.
Лучший ответ
Постановили: собрать с родителей детей группы № в добровольном порядке денежные средства в размере 300 рублей на каждого ребенка на новогодний подарок до 20 .12.2015г. Организацию закупки и оформления подарков поручить родительскому комитету