Продавец соглашается на возврат стоимости товара, но отказывается возмещать затраты на доставку.
Товар куплен через интернет, после получения, через три дня при первичном намерении использовать выходит из строя. Продавец не отказывается возвращать стоимость товара, должен ли продавец возвратить стоимость услуг за доставку товара от продавца к потребителю и обратно. Доставка в обе стороны была за счет покупателя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должен
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!