В связи с этим хотела бы узнать, может ли быть такое, чтоб человек работал и за это ничего не начислялось?

2 с лишним года не получаю алименты, т.к. муж якобы не работал. В августе узнала, что он устроился адвокатом в адвокат. Контору от пермской коллегии адвокатов. Передала все сведения судебным приставам. Пристав, занимающаяся нашим делом позвонила в пермскую коллегию, но в бухгалтерии ей сказали что он ничего не получал, т.к. он еще начинающий адвокат. Работает он уже 4 месяца! В связи с этим хотела бы узнать, может ли быть такое, чтоб человек работал и за это ничего не начислялось? И как мне быть в этой ситуации? С кого спрашивать?
Лучший ответ

Уважаемая Наталия !

Я сомневаюсь, что на этом сайте Вам смогут

Вам помочь, хотя Вы и сами можете в этом ра-

зобраться, а для этого Вам нужно внимательно

ознакомиться с двумя очень важными для Вас

нормативными актами - это Семейный Кодекс

РФ и Федеральный Закон РФ "Об исполнитель-

производстве".

Вы не указали главного в своём юридическом

запросе. В каком порядке Ваш экс-муж должен

был Вам на несовершеннолетнего ребёнка, т.е.

в ТВЕРДОЙ СУММЕ или в ДОЛЯХ. От этого ответ

зависит, так как он будет разным в этих случаях.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Наталья.

1. Да, можно работать и ничего не получить.

2. За время невыплаты алиментов, судебный пристав обязан сделать перерасчёт - начислить задолженность, которая , в дальнейшем должна быть погашена.

Как там Чайковское водохранилище? Когда то отдыхал на нём со стороны Воткинска - Удмуртии.

Николай Васильев