У нас семя многодетная но старший ребенок от первого брака, положено нам едв и какие льготы положены.

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У нас семя многодетная но старший ребенок от первого брака, положено нам едв и какие льготы положены

---на этот вопрос ответят в соцзащите населения. когда подсчитают доход семьи