Внимание на ловушку - мошеннический сайт требует оплатить штраф за посещение порносайта
Сегодня вот зашел на порно сайт и мне высветилось что вы привлечены к уголовной ответственности и написано что нужно оплатить штраф 4500 т это что лохотрон ответьте пожалуйста пожалуйста.
Лучший ответ
Почистите КОМП хорошим антивитрусником. Это - лохотрон.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Это развод, мошенники. Компьютер от вируса почистите