Право на квадратные метры при получении жилья как жена военнослужащего - вопрос консультации

• г. Вологда

Хотелось бы проконсультироваться. Я являюсь женой военнослужащего. У нас двое детей, из них один общий. До нашего брака я с дочерью получила квартиру по социальному найму и приватизировала ее на дочь, сама написала отказ от приватизации. Имею ли я теперь право на квадратные метры при получении жилья как жена военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я теперь право на квадратные метры при получении жилья как жена военнослужащего?

ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ