Окончание исполнительного производства - состоятельность компании признана несостоятельной
У меня такая ситуация. Весной на крышу автомобиля дважды упала глыба снега. Были свидетели, включая сотрудников полиции. Управляющая компания к тому времени уже объявила о банкротстве, но мы успели в срок подать документы в суд. Спустя полгода дело было рассмотрено в суде и нам была присуждена выплата в размере 57 557,09 рублей. Обрадовались! Но сегодня получили постановление об окончании исполнительного производства. Установлено, что решением по делу № А 29-8201/2014 от 19.02.2015 года Арбитражного суда Республики Коми, ООО Рекон признано несостоятельным (банкротом), открыто в отношении ОООРекон процедура, применяемая в деле о банкротстве, конкурсное производство. Постановил: 1. исполнительное производство окончить.2. отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения. 3. Исполнительный документ направить конкурсному управляющему.
Вам теперь необходимо подавать заявление в Арбитражный суд Респ. Коми о включении в реестр кредиторов.
обращайтесь с требованием кредитора по данному делу о банкротстве, ваши требования будут включены в реестр