Какие документы нужны для подтверждение проживание по рвп
Вопрос по РВП. А точнее подтверждение. Какие документы нужно предоставить для подтверждения РВП для гражданина Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1) Уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина.
К уведомлению прикладываете:
2) Копию паспорта с нотариально заверенным переводом на русский язык
3) Справки по форме 2-НДФЛ, или иной документ, подтверждающий Ваши доходы (статья 6 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан")
Желаю удачи, с наступающим новым годом!