Необходимо найти решение проблемы с протечками в санузле - обратиться к управляющей компании и государственной жилищной инспекции не принесло результатов
Периодически происходят протечки в санузе у вентиляционных каналах. Обращался управляющую компанию и государственную инспекцию. Управляющая компания сообщила, что протечки происходят из-за негерметичного примыкания ванны в вышерасположенной квартиры. Я, обратился к соседям они сообщили, что у них такие же следы протечки в санузе. После чего о обратился государственную жилищную инспекцию. Жилищ инспекция сообщила, что дефектов на инженерных коммуникациях и кровли не выявлена. На данный момент протечки продолжаются. Что делать.
Лучший ответ
попробуйте заказать экспертизу или экспертное мнение если выясните причину затем обращаетесь в суд к причинителю вреда
Мне не понравился Ваш ответ.