Как отказаться от страховки на телефон, о которой мне не рассказали при оформлении кредита?
Месяц назад я взяла телефон в кредит, кредитный специалист ничего не рассказала о страховке просто дала подписать договор, сумма кредита вышла большая на что она ничего про страховку даже не сказала и что можно будет отказаться, я узнала об этом через месяц.. Можно ли отказаться от нее? Звонила в банк там сказали, что только в течении 14 ти дней... но переплачивать большую сумму просто так я не могу, можно сказать мне эту страховку втюрили.
Теперь отказаться от страховки можно либо в судебном порядке либо только в случае досрочного погашения кредита.