Пенсия после 27 лет работы - дискриминация и низкая выплата
Стаж составляет - 27 лет, ср. зар. пл. за 60 мес 1987-1992 составляет 270 р пенсию начислили 8447 руб. Большие сомнения. Сама прикинула - 9200. Дискриминация и только. Всем приезжим пенсии занижают люто. Основную часть трудовой деятельности - Туркменистан г.Ашхабад.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выводы Ваши бездоказательные. Обратитесь в отделение ПФ РФ с заявлением о перерасчете.