Как через интернет записаться в органы опеки и попечительства и привлечь их внимание к семье с проблемным ребёнком из Челябинска?
Такой вопрос: Есть ли возможность, написать в органы опеки и попечительства через интернет?
Имею в знакомых очень даже стеснительного ребёнка из Челябинска. Он рассказывает, что его родители постоянно на него орут, практически никогда спокойно не разговаривают, да и сам я слышал, как на него, как я понял отец, матерится и препятствует интересам, и угрожает лишением имущества, что он естественно получил от них же. Сам я проживаю в другом государстве, но у него никого нет, кто бы мог помочь. Есть ли возможность через интернет обращаться в органы опеки и попечительства? Что бы они обратили внимание на данную семью.
Лучший ответ
В органы опеки следует обращаться личным заявлением, или заказным письмом по почте.