Окажу ли я алименты матери, лишенной родительских прав, платя уже на ребенка?
Меня моя мать лишила родительски х прав. Сейчас я каждый месяц плачу своему ребенку алименты. Она на пенсии. В праве ли она падать на алименты, что бы я еще и ей платила, каждый месяц.
Лучший ответ
Обратиться в суд вправе, судья будет решать, нуждается ли она в помощи.
В праве ли она падать на алименты, что бы я еще и ей платила, каждый месяц
---в принципе у неё есть такое право. но суд будет учитывать её и ваши доходы.и может отказать
А если у меня есть ребенок?
---и что?