Сергиев Посад, 14.12.2015, 21:53

Окажу ли я алименты матери, лишенной родительских прав, платя уже на ребенка?

Вопрос №9118089 из г. Сергиев Посад
опубликован 14.12.2015, 21:53
Меня моя мать лишила родительски х прав. Сейчас я каждый месяц плачу своему ребенку алименты. Она на пенсии. В праве ли она падать на алименты, что бы я еще и ей платила, каждый месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в суд вправе, судья будет решать, нуждается ли она в помощи.

14.12.2015, 21:55

В праве ли она падать на алименты, что бы я еще и ей платила, каждый месяц

---в принципе у неё есть такое право. но суд будет учитывать её и ваши доходы.и может отказать

14.12.2015, 21:55

А если у меня есть ребенок?

14.12.2015, 22:06

А если у меня есть ребенок?

---и что?

14.12.2015, 22:08