Как мне вернуть долг с процентами, если у меня удерживают паспорт загранпаспорт в качестве залога?
Помогите пожалуйста, как в этом ситуации мне разобраться?! я одолжил у одного человека два месяца назад, не маленькие деньги, на працент, и теперь я никак не могу эту сумму ему вернуть, у него мой паспорт загран стоит!, а он уже у меня срочно требует эти деньги его с працентами сверху что бы я вернул! Мне не родные не друзья не помогают! Я не знаю что с этим сделать! (
Лучший ответ
Есть какие либо подтверждения того, что вы у него деньги занимали??
Искать деньги и отдавать. Иначе он обратится в суд.