Хотелось бы узнать, каким образом, по закону, ведется бухгалтерия.
Я собираюсь открывать ИП. Хотелось бы узнать, каким образом, по закону, ведется бухгалтерия. Я предполагаю использовать УСН. В каких документах я должна буду регистрировать доходы и расходы, и как налоговый орган затем проверяет правильность составления декларации?
Заранее благодарю.
на ваш вопрос очень длительно отвечать, кроме того не указанно чем вы собираетесь заниматься. так как именно от вида деятельности зависит режим налогообложения сходите на консультацтию в налоговую инспекцию в отдел налогообложения физ лиц там получите исчерпывающую консультацию