Моя несовершенолетняя дочь совершила мелкое хищение - был ли правомерен штраф в размере 7000 рублей без составления протокола и записи на учёт?
Моя несовершенолетняя дочь (13 лет) совершила мелкое хищение на сумму 76 рублей, охраник завёл нас в комнату досмотра и без составления протокола и записи на уч. предъявил штраф в размере 7000 (был оплачен). Правильно ли это? Можно ли обойтись без записи на уч. и какой штраф платить на самом деле?
Добрый день. Конкретизируйте вопрос относительно того, на территории какого государства было совершено хищение, потому что откровенно говоря смущает размер денежных средств, которые были похищены (76 рублей), а также погашены в виде уплаченного штрафа (7 000 рубл.).
С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.