Как работать во время декретного отпуска и сохранить право на пособие при оформлении по срочному договору?
Добрый вечер! Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Во время декрета в компании произошла реорганизация и сменилось юр.лицо, я осталась на старом юр.лице. сейчас хочу выйти на работу и работодатель на время испытательного срока предложил оформление по срочному договору. Скажите пожалуйста как есть риски и какой договор лучше оформить чтобы сохранить пособие?
По ранее заключенному трудовому договору на неопределенный срок на полставки.