Уральск, 14.12.2015, 22:31

Необходимость регистрации и время пребывания российского ребенка в Казахстане

Вопрос №9118841 из г. Уральск
опубликован 14.12.2015, 22:31
Бабушка по согласию от родителей через натариус завезла ребенка россиянина 4 лет в казахстан. Нужно ли регистрировать в казахстане. Время прибывания ребенка. Планируется 2 месяца прибывания в казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот теперь Вы мне ответили напрямую.Спасибо большое.А сразу Вы перенаправляли меня по ссылкам и предлагали платно.Огромное Вам Спасибо.

16.12.2015, 09:16

Да, нужно регистрировать- 30 дней можно без регистрации,далее- нужно регистрировать или- сделать выезд-въезд

15.12.2015, 08:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы не отвечаете на вопрос а перенапровляете на уже существующие ответы других отправителей.так и я и сама могла без вашей помощи найти ответ на мой вопрос

15.12.2015, 08:31

??? вам же русским языком ответили- НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ

Вам все так и будут отвечать,и я,и другие юристы,потому как- НУЖНА

Что вы спросили- то вам и ответили

Если снег- белый,то вам все жители земного шара скажут,что он белый, а не чёрный

Непонятно- что вы вообще хотите???

15.12.2015, 08:46

Вот теперь Вы мне ответили напрямую.Спасибо большое.А сразу Вы перенаправляли меня по ссылкам и предлагали платно.Огромное Вам Спасибо.

16.12.2015, 09:16