Блокировка кредитных счетов - что делать, если заблокирована зарплатная карта без оснований?
Согласно исполнительного листа с меня ежемесячно взымается плата в счет погашения долга по кредиту. При проверке баланса на зарплатной карте обнаружил минусовой баланс. При обращении в банк мне сообщили что было судебное постановление согласно которому все мои кредитные счета должны быть заблокированы. Но моя карта не является кредитной. Что делать в данной ситуации ведь они полностью лишили меня средств существования? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Подавайте жалобу судебному приставу, более 50% мепсяц из зарплаты удержать нелязя.