Украденный мотоцикл и неожиданный налог - как реагировать на письмо от налоговой?
В 2002 году был украден мотоцыкл из гаража подовал заявление приезжали сотрудники фотографировали. Сказали будем искать. Надейтесь. Но так и нечего не нашли. Через 13 лет приходит письмо с налоговой что я должен 4 т.р транспортного налога. Что делать.
Лучший ответ
Берите документы в полиции и идите в налоговую
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это было 13лет назад укого можно взять документы и какие