«Задолженность по кредиту одного собственника угрожает имуществу другого - как правильно действовать?»
Полтора года назад куплена квартира по ипотеке, продовцов 4 человека, у одного из них сейчас есть задолженность по кредиту. Приставы шлют письма на старый его адрес и готовы придти описывать имущество в квартиру другого собственника Как реагировать? Что делать?
Хорошо . В последнем письме от приставов сказано : что завтра они приходят описывать имущество , без присутствия должника. Вскрывают двери и вперед , у них постановление суда есть Это как?
Ни как. Пусть приходят. Покажите им документ о собственности и отправите обратно