Какой суд выбрать для подачи ходатайства на восстановление срока после отказа кассации - районный, мосгорсуд или верховный?

Вопрос №9120221 из г. Москва
опубликован 15.12.2015, 00:35
Вопрос хочу подать в верховный подаю ходатайство на восстановление срока после отказа кассации.. какой просить суд районный или мосгорсуд или верховный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать в районный суд согласно ст.112 ГПК РФ.

15.12.2015, 01:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Просите районный суд.

15.12.2015, 00:56

То есть просит лефртовский суд чтобы восстановил срок для обжалования кассации мосгорсуда? правильно

15.12.2015, 01:05

П Р А В И Л Ь Н О !!!!! Еще раз повторить?

15.12.2015, 01:07