Возможно ли отказаться от рассрочки в Эльдорадо, если нашел телефон дешевле в Мегафоне?

Взял в рассрочку в эльдорадо телефон за 30000 р. Его мне привезут под заказ. Я его пока не получил на руки. Сегодня нашел по акции в меафоне за 24000 этот же телефон. Если мне не вернут разницу в эльдорадо, как у них везде в рекламе написано, могу ли я отказаться от этой рассрочки. Договор в кредитном отделе уже составлен 4 дня назад, но телефон пока мне не привезли.
Лучший ответ

Вы можете отказаться от получения телефона и в течение 2 недель после заключения расторгнуть кредитный договор. Насчет разницы в цене, читайте условия ее получения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Условия акции бы хоть почитали:

Сравнение цен производится с товарами, продаваемыми в следующих интернет-магазинах: М.Видео, Техносила, DNS, Связной, Евросеть, Ozon.ru, Detmir.ru, Vseinstrumenti.ru, 220-volt.ru, Ситилинк, Юлмарт, Media Markt.