Судебный процесс развода - кто должен выплачивать долг, деление имущества и пути возврата наличных
У меня вопрос. Семейная пара вщяла в долг n количество денег, через год они разводятся не деля имущество. Долг они не выплачивают. Что и куда должен подавать человек давший им в долг n количество денег? И кто из них или они оба будут выплачивать долг? Как в этом случае делится имущество?
Лучший ответ
Обращаться с иском в суд, к тому, кто взял деньги.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Взыскивайте долг в судебном порядке. Кто брал - тот и ответчик. Оба брали - оба ответчики.
Вы мне очень помогли, спасибо!