Последствия аварии - Кто несет ответственность, когда водитель попадает в ДТП на чужой машине с согласия владельца без присутствия ГИБДД

Был за рулем чужой машины, хозяин сидел рядом, попал в аварию, занесло и ушел в кювет, машину вытащили и уехали не дождавшись гаи, что мне будет, все были трезвые.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если при ДТП другая машина не пострадала и находившиеся в момент ДТП в вашей машине люди не пострадали, то ничего не будет. Я так понял, что вашей машине причинён только механический вред: отремонтируйте машину и всё. Претендовать на получение страховки вы уже не можете, так как ГИБДД не дождались и в известность вашу страховую тоже не поставили, фотографии на месте ДТП не сделали и схему ДТП не нарисовали.