Влияет ли просрочка страховки на класс безаварийной езды в случае капитального ремонта машины?
Я постоянно страхуюсь в росгосстрахе. В этом году машину поставил на капитальный ремонт и не продлил страховку. Повлияет ли просрочка на мой класс безаварийной езды.
Лучший ответ
Этот вопрос нужно задавать страховым агентам вашей страховой компании, я лично не вижу никак оснований увеличивать Ваш класс безаварийности, нужно по окончанию кап ремонта провести технический осмотр, и с диагностической картой пойти к страховую компанию, (Хотя сейчас если Вы официально проходите диагностику то информация есть в базе и страховщикам сейчас уже оригинал карты ненужен).
Благодарю Вас за полезную консультацию!