Необходимые документы и страховка для переезда через границу Ростова и ДНР для гражданина РФ и Украины
С мужем (гражданин РФ) собираемся в поездку в Донецк (у меня прописка Донецка, паспорт Украины). Едем на машине при переезде границы через Ростов необходима какая-то дополнительная автостраховка для машины зарегистрированной в России и какие документы необходимы для пересечения границы ДНР для гражданина РФ?
Лучший ответ
паспорт и птс
Благодарю Вас за полезную консультацию!