Жена стала жертвой мошенников после продажи лекций на Авито - вопрос ответственности банка
Мошенники сняли деньги со сберкнижки. Жена через авито продовала лекции, ей позвонил молодой человек, предложил купить их у неё.По телефону развёл её,попросил войти в сбербанк онлайн и она по дурости сама сказала им свой пароль. В результате деньги все пропали. Есть ли смысл подавать иск на банк или бесполезно, так как жена сама виновата?
Лучший ответ
Счёт в банке уже заблокировали,заявление на полицию написали.Есть ли шанс вернуть украденные деньги?
Здравствуйте! Для начало напишите заявление в полицию.
Ответ неверный.